EN
  • تاريخ النشر: 11 مايو, 2012

اختارتها اللجنة بعد ساعات طويلة من التشاور القائمة الكاملة لمشتركي Arabs Got Talent الذين صعدوا إلى المرحلة قبل النهائية

فرقة Swaggers Crew تتلقى تعليق اللجنة

فرقة Swaggers Crew تتلقى تعليق اللجنة

بعد 6 أسابيع من اختبارات الأداء خلال المرحلة الأولى من الموسم الثاني لـArabs Got Talent، استقرت لجنة تحكيم البرنامج وبعد ساعات طويلة جدا من النقاش على 48 مشتركا ليصعدوا إلى المرحلة قبل النهائية.. وكانت مهمة اللجنة صعبة للغاية؛ حيث كان عليهم الاختيار من بين 150 مشتركا.. تعرف القائمة.

  • تاريخ النشر: 11 مايو, 2012

اختارتها اللجنة بعد ساعات طويلة من التشاور القائمة الكاملة لمشتركي Arabs Got Talent الذين صعدوا إلى المرحلة قبل النهائية

بعد 6 أسابيع من اختبارات الأداء خلال المرحلة الأولى من الموسم الثاني لـArabs Got Talent، استقرت لجنة تحكيم البرنامج وبعد ساعات طويلة جدا من النقاش على 48 مشتركا ليصعدوا إلى المرحلة قبل النهائية.

وكانت مهمة اللجنة صعبة للغاية؛ حيث كان عليهم الاختيار من بين 150 مشتركا هم من نالوا موافقات خلال اختبارات الأداء، وصعوبة الاختيار زادت لأن هذا الموسم زادت فيه المنافسة بشكل ملحوظ.

وهذه هي القائمة الكاملة للأسماء التي اختارتها لجنة التحكيم:

  1. كابتن جلال - السعودية
  2. حسين رسمي - مصر
  3. ليديا العسلي - تونس
  4. مكسيم الشامي - لبنان
  5. مي منضور - السعودية
  6. مصطفى محمد - الأردن
  7. فرقة Toni crew - المغرب
  8. ياسر قادر - العراق
  9. محمد صياحين (أبو الحروف) - الأردن
  10. أحمد لتريكي - تونس
  11. عمار الخضيري - اليمن
  12. Haspop - المغرب
  13. فرقة Ahbab Family - المغرب
  14. منال ملاط - لبنان
  15. محمد البيه - مصر
  16. مهند الجميلي - السعودية
  17. أحمد ومحمد ياسين - مصر
  18. باسم البندق - الأردن
  19. داليا شيح - الجزائر
  20. حنان العوادي - تونس
  21. Lord Gaga X - سوريا
  22. فرقة Overboys - المغرب
  23. Scormix - السعودية
  24. شاهر علي - اليمن
  25. عمار أبو عجينة - فلسطين
  26. حسن ميناوي - الأردن
  27. جاد صبيح - لبنان
  28. خواطر الظلام - السعودية
  29. محمد حامد - مصر
  30. فرقة Rabatfunk - المغرب
  31. الثنائي Rami & Kot - الأردن
  32. وداد سيري - المغرب
  33. عبد المغيث زيتاني - المغرب
  34. فرقة اتحاد طنجة - المغرب
  35. ماهر الشيخ - سوريا
  36. محمد زويد - البحرين
  37. رضوان شلباوي - تونس
  38. فرقة Starsilat - السعودية
  39. فرقة Triumff - لبنان
  40. ساهر الساهر - العراق
  41. عبد المجيد معاذ - السعودية
  42. أمين جبور - لبنان
  43. كريستوفر صايغ - الأردن
  44. فرقة High on body fat - مصر
  45. فرقة La Halla King Zoo - المغرب
  46. محمد عطا - فلسطين
  47. نور وقمر العمر - لبنان
  48. شما حمدان - الإمارات